Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an646.6 kTerminé · DU 01 oct. 13H30 AU 01 oct. 17H30Vente de bijoux, livres et autres par Maître Nicolas Nouvelet le 1 Octobre 2024Maître Nicolas Nouvelet · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 1 octobre 2024Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766Se Connecter 2 000 €Tendance par profils63 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 495AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 7RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 94CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 joursS'abonner 38GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 13VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieValérie LaskierJean ProuvéCharles de GaulleMathieu MatégotEd JonesChristian DiorBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiPierre ChapoPierre SoulagesFerdinand DesnosIrina IonescoVictor HaschPavel TchelitchewHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtParisJean-Charles Delafosse