Mobilier & Objets d'Art · Jean-Charles Delafosse · Paris

232 événements
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
Parfaite épreuve sur vélin signée par Zao Wou-Ki
Importante broche double clip de marque Chaumet
Violon allemand portant une étiquette apocryphe : Carlo Albany
il y a 1 an
46.6 k
Maître Nicolas Nouvelet
Terminé · DU 01 oct. 13H30 AU 01 oct. 17H30
Vente de bijoux, livres et autres par Maître Nicolas Nouvelet le 1 Octobre 2024
Maître Nicolas Nouvelet · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Jean-Charles Delafosse