Mobilier & Objets d'Art · Jean-Charles Delafosse · Paris

1 résultat
Maître Nicolas Nouvelet
Maître Nicolas Nouvelet
Paris, France · 3 abonnés
Cartel d'applique de l'époque Louis XVI d'après Jean-Charles Delafosse
1 octobre 2024
4.2 k
Jean-Charles Delafosse · En bronze ciselé et doré · 1766
Se Connecter   2 000 €

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Jean-Charles Delafosse
  4. Résultats