Tendance par événements1 En live+ 249il y a 2 ans49923.2 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 25 juin 2024Tapisserie dite Pastorales tahitiennes Laine Titrée, signée et datée H. : 98 cm. L. : 128 cm. Atelier Robert FourPaul Gauguin · LaineSe Connecter 400 €Tendance par profils72 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 520Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 2AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 494ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9Maître Michel SiboniMaison de Ventes · Sceaux, Île-de-France8 moisS'abonner 77AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 joursS'abonner 9PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 joursS'abonner 38HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FrancePaul Gauguin