Mobilier & Objets d'Art · Paul Gauguin · Île-de-France

262 événements
Tapisserie dite Pastorales tahitiennes Laine Titrée, signée et datée H. : 98 cm. L. : 128 cm. Atelier Robert Four
+ 249
il y a 2 ans
499
23.2 k
Maison R&C
Terminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00
Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024
Maison R&C · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Paul Gauguin