Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois139.1 kTerminé · DU 08 oct. 14H00 AU 08 oct. 18H00Vente d'objets d'art par Mirabaud - Mercier le 8 Octobre 2025MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 3En live 8 octobre 2025Ouvrage lithographique signé de Georges Emmanuel Clancier, créé en 1976Georges Emmanuel Clancier · Lithographie · 1976Se Connecter 40 €Tendance par profils72 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceGeorges Emmanuel Clancier