Tendance par événements1 En live+ 249il y a 2 ans49921.1 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 6En live 25 juin 2024Sculpture dite Ours polaire Épreuve en céramique émaillée blanc Cachet de la manufacture de Sèvres et daté 1927, porte les initiales DL qui correspond à la marque du mouleur Delachenal LouisLouis Delachenal · SculptureSe Connecter 10 000 €Tendance par profils56 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 semainesS'abonner 178Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 99YANN LE MOUELMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 1Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 9RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 92AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 122AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France9 moisS'abonner 488ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléVictor HaschPavel TchelitchewIrina IonescoYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoPierre SoulagesBrendan SmialowskiEttore Sottsass JRMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisLouis Delachenal