Mobilier & Objets d'Art · Louis Delachenal · Département de Paris

1 résultat
Maison R&C
Maison R&C
Marseille, France · 39 abonnés
Sculpture dite Ours polaire Épreuve en céramique émaillée blanc Cachet de la manufacture de Sèvres et daté 1927, porte les initiales DL qui correspond à la marque du mouleur Delachenal Louis
25 juin 2024
303
Louis Delachenal · Sculpture
Se Connecter   10 000 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Louis Delachenal
  4. Résultats