Important cartel et sa console de l'époque Louis XV signé Ragot
8 septembre 2024
Ragot · Garniture de bronze
Se Connecter   3 000
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie
Caen Enchères
Maison de Ventes · Caen, Normandie