Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 jours898.1 kTerminé · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00Vente d'objets d'art, livres et divers par De Baecque & Associés le 24 janvier 2026DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 24 janvierHorloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767Se Connecter 1 000 €Tendance par profils22 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 29PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62Deburaux - Du PlessisMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 10Que recherchez vous à Saint-Cloud ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreAntoine GuiotVan Cleef And ArpelsAuguste MoreauGirard PerregauxJoseph MasonJacob PetitSignotAlfred RenoleauMorbierSpiral BreguetHenry et BlondelMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieSaint-CloudJoseph Mason