Montres et horlogerie · Joseph Mason · Saint-Cloud
Montres et horlogerie
Joseph Mason
Saint-Cloud
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France ·
18
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
1 000
Que recherchez vous à Saint-Cloud ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jaeger-LeCoultre
Antoine Guiot
Van Cleef And Arpels
Auguste Moreau
Girard Perregaux
Joseph Mason
Jacob Petit
Signot
Alfred Renoleau
Morbier
Spiral Breguet
Henry et Blondel
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Saint-Cloud
Joseph Mason