Montres et horlogerie · Joseph Mason · Saint-Cloud

1 résultat
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
24 janvier
2.5 k
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter   1 000 €

Que recherchez vous à Saint-Cloud ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jaeger-LeCoultre
Antoine Guiot
Van Cleef And Arpels
Auguste Moreau
Girard Perregaux
Joseph Mason
Jacob Petit
Signot
Alfred Renoleau
Morbier
Spiral Breguet
Henry et Blondel
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Montres et horlogerie
  3. Saint-Cloud
  4. Joseph Mason
  5. Résultats