Tendances Mobilier et design en Maine-et-LoireMis à jour le lundi 13 mai à 16h40Tendance par événements2 + 5Terminé3 6.5 kTerminé · 28 févrierVente d'objets d'art et mobiliers par Deloys le 28 Février 2024DELOYS · Angers, Pays de la Loire+ 5Terminé4 2.2 kTerminé · 27 marsVente d'objets d'arts et mobiliers par Deloys le 27 Mars 2024DELOYS · Angers, Pays de la LoireTendance par résultats2 2 28 févrierMobilier de salon en hêtre teinté de style Louis XVIDossier sculpté Inconnu 4 000 € 27 marsMeuble d'entredeux marqueté à pans coupés du XIXè siècleMarqueté Inconnu 800 €Tendance par profils2 DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loireil y a 2 moisS'abonner 13 ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loireil y a 10 moisS'abonner 4 Que recherchez vous en Maine-et-Loire ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designMaine-et-Loire