Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois68.9 kTerminé · DU 10 juil. 14H30 AU 10 juil. 18H30Vente de collection BD, et mobilier par Artenchères le 10 Juillet 2025Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 2En live 10 juillet 2025Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècleBenjamin Rabier · Décorée de lithographieSe Connecter 50 €En live 10 juillet 2025Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996Benjamin Rabier · En laine · 1996Se Connecter 80 €Tendance par profils1 ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 5Que recherchez vous à Corbas ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieBenjamin RabierMobilier & Objets d'ArtMobilier et designCorbasBenjamin Rabier