Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans082.6 kTerminé · DU 10 mai 14H00 AU 10 mai 18H00Vente de Livres & Autographes par Osenat le 10 Mai 2023OSENAT · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 3En live 10 mai 2023Série de lithographies composée par Max Ernst et Jean TardieuMax Ernst et Jean Tardieu · Lithographie · 1973Se Connecter 6 000 €Tendance par profils33 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 144ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDCharles de GaulleCharles BaudelairePaul-Jean TouletSerge GainsbourgGuillaume ApollinaireArthur RimbaudCrevel RenéAntoine-Louis-LéonAlexandre IacovleffClaude FrançoisClaude-Prosper Jolyot de CrébillonFamille Le Peletier de Saint-FargeauDante AlighieriAnselm KieferEugène LamiErnest LaugierCamille ClaudelÉmile ZolaDominique Perrin, Thierry de Bodard et Emmanuel VincentMobilier & Objets d'ArtLivres et BDÎle-de-FranceMax Ernst et Jean Tardieu