Livres et BD · Max Ernst et Jean Tardieu · Île-de-France
Max Ernst et Jean Tardieu
OSENAT
Fontainebleau, France ·
144
10 mai 2023
3 k
Série de lithographies composée par Max Ernst et Jean Tardieu
Max Ernst et Jean Tardieu · Lithographie · 1973
6 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Charles Baudelaire
Paul-Jean Toulet
Serge Gainsbourg
Guillaume Apollinaire
Arthur Rimbaud
Crevel René
Antoine-Louis-Léon
Alexandre Iacovleff
Claude François
Claude-Prosper Jolyot de Crébillon
Famille Le Peletier de Saint-Fargeau
Dante Alighieri
Anselm Kiefer
Eugène Lami
Ernest Laugier
Camille Claudel
Émile Zola
Dominique Perrin, Thierry de Bodard et Emmanuel Vincent
Mobilier & Objets d'Art
Max Ernst et Jean Tardieu