Tendance par événements2 En live+ 5il y a 1 an1066.4 kTerminé · DU 16 oct. 14H00 AU 16 oct. 18H00Vente d'estampes par Audap & Associés le 16 Octobre 2024Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 8 mois1212.8 kTerminé · DU 12 juin 15H00 AU 12 juin 19H00Vente d'estampes japonaises par Audap & Associés le 12 juin 2025Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 16 octobre 2024Diptyque vertical réalisée par Tsukioka Yoshitoshi en 1889Tsukioka Yoshitoshi · Dipyque · 1889Se Connecter 2 200 €En live 12 juin 2025Triptyque d’estampes oban tate-e de Tsukioka Yoshitoshi, signé, daté 1882Tsukioka Yoshitoshi · Estampe · 1882Se Connecter 20 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 jourS'abonner 1.6 kENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 137Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Tsukioka Yoshitoshi