Diptyque vertical réalisée par Tsukioka Yoshitoshi en 1889
16 octobre 2024
Tsukioka Yoshitoshi · Dipyque · 1889
Se Connecter   2 200
Triptyque d’estampes oban tate-e de Tsukioka Yoshitoshi, signé, daté 1882
12 juin 2025
Tsukioka Yoshitoshi · Estampe · 1882
Se Connecter   20 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire