Épreuve en terre cuite originale, signée de Sophie Verger et datée 2024
27 septembre 2025
Sophie Verger · Sculpture en terre cuite · 2024
Se Connecter   900
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France