Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 27 septembre 2025Épreuve en terre cuite originale, signée de Sophie Verger et datée 2024Sophie Verger · Sculpture en terre cuite · 2024Se Connecter 900 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kDIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 582Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 128Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sophie Verger