Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 27 septembre 2025Épreuve en terre cuite originale, signée de Sophie Verger et datée 2024Sophie Verger · Sculpture en terre cuite · 2024Se Connecter 900 €Tendance par profils7 THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France3 ansS'abonner 21Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France2 moisS'abonner 25Paris Oise EnchèresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-France6 moisS'abonner 10Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France9 moisS'abonner 25HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France6 moisS'abonner 27Arthema AuctionMaison de Ventes · Lille, Hauts-de-France2 ansS'abonner 5Saint-Quentin EnchèresMaison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France3 moisS'abonner 1Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Raya Sorkine Pierre-Jules MêneÉmile GalléMeaghan MatthewsAuguste ZamoyskiAuguste RodinAlbert AdamChristine BoumeesterCharles-Henri VerruggheClovis-Edmond MassonDiego De ValdèsEdgar DegasAmedeo ModiglianiFred LenaBruno CatalanoF. AimontGaelGaston LabordeEugène BoudinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hauts-de-FranceSophie Verger