Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois65.5 kTerminé · DU 05 nov. 19H00 AU 11 nov. 14H00Vente d'affiche de collection par la Maison de vente Good jusqu'au 11 Novembre 2025MAISON DE VENTES GOOD · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 11 novembre 2025Dessin en Gouache et crayon réalisé et signé par Maurice BussetMaurice Busset · Gouache et crayonSe Connecter 4 000 €Tendance par profils155 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 semaineS'abonner 505ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 1.5 kMytika HonfleurMaison de Ventes · Honfleur, Normandie1 moisS'abonner 11DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 198ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 578ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 semainesS'abonner 179ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 moisS'abonner 4ArtesiaMaison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 8Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Maurice Busset