Arts graphiques et décoratifs · Maurice Busset

698 événements
Dessin en Gouache et crayon réalisé et signé par Maurice Busset
Très rare affiche de Paris entoilée de Paul Colin
Rare affiche entoilée de Nathan Garamond Jacques
il y a 2 mois
5.5 k
Terminé · DU 05 nov. 19H00 AU 11 nov. 14H00
Vente d'affiche de collection par la Maison de vente Good jusqu'au 11 Novembre 2025
MAISON DE VENTES GOOD · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Maurice Busset