MAISON DE VENTES GOOD
Maison de Ventes ·
Paris, France ·
★
881. Dessin en Gouache et crayon réalisé et signé par Maurice Busset
Se termine dans
2 mois
Prix gagnant
Estimation
4 000
8 000
Mer. 5 novembre 2025 19:00 au mar. 11 novembre 14:00
MAISON DE VENTES GOOD
En salle : 3 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Tout le monde peut participer
Dessins et aquarelles
Artiste : Maurice Busset
Technique : Gouache et crayon
Etat : Très bon
Gouache et crayon "Nieuport Biplace" de Maurice Busset, pièce unique. Cette œuvre est signée Maurice Busset et mesure 24 x 31 cm, en très bon état d'époque.
Comment ça marche ?
MAISON DE VENTES GOOD
2 mois
5.5 k
Terminé · DU 05 nov. 19H00 AU 11 nov. 14H00
Vente d'affiche de collection par la Maison de vente Good jusqu'au 11 Novembre 2025
MAISON DE VENTES GOOD
suivi du lot
508
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Maurice Busset
Dessin en Gouache et crayon réalisé et signé par Maurice Busset
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité