Huile sur toile de Letellier, signée et intitulée : Navires au port
10 juillet 2025
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France