Tendance par événements2 En salle+ 5il y a 2 ans512 kTerminé · DU 06 juin 18H00 AU 06 juin 22H00Vente d'arts Moderne et Contemporain par Piasa le 6 Juin 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceEn live+ 195il y a 1 an20672.9 kTerminé · DU 23 nov. 14H30 AU 23 nov. 18H30Vente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieTendance par résultats3 En salle 6 juin 2024Huile sur toile créée et signée en 1974 par Léonor FiniLéonor Fini · Huile sur toile · 1974Se Connecter 100 000 €En live 23 novembre 2024Léonor FINI (1906-1996) Jeune fille aux margueritt…Léonor Fini · Crayon · 1906Se Connecter 60 €3En live 23 novembre 2024Léonor FINI (1906-1996) Le grand Architecte . L'Ap…Léonor Fini · Crayon · 1906Se Connecter 100 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel2 moisS'abonner 72FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Léonor Fini