Tendance par événements1 En salle+ 6il y a 3 mois757.7 kTerminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00Vente d'objets d'art, mobiliers et autres par Descharmes - Didier - Pacotte le 11 Octobre 2025DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand EstTendance par résultats1 En salle 11 octobre 2025Huile sur toile signée de Jules R. HervéJules-René Hervé · Huile sur toileSe Connecter 2 800 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124NABECOR ENCHÈRESMaison de Ventes · Nancy, Grand Est3 ansS'abonner 7ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel1 moisS'abonner 71Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 10ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 262Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jules-René Hervé