Arts graphiques et décoratifs · Jules-René Hervé
Jules-René Hervé
Partout
en salle
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Langres, France ·
105
11 octobre 2025
1.8 k
Huile sur toile signée de Jules R. Hervé
Jules-René Hervé · Huile sur toile
2 800
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Jules-René Hervé