Tendance par événements2 En live+ 6il y a 8 mois1212.8 kTerminé · DU 12 juin 15H00 AU 12 juin 19H00Vente d'estampes japonaises par Audap & Associés le 12 juin 2025Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 2 mois129.2 kTerminé · DU 02 déc. 14H00 AU 02 déc. 18H00Vente d'objet d'art japonais par Audap & Associés le 2 Décembre 2025Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 12 juin 2025Deux ensembles complets de 39 estampes dai oban tate-e d’Itō ShinsuiItō Shinsui · Estampe · 1952Se Connecter 25 000 €En live 2 décembre 2025Estampe de Itō Shinsui, signée, datée de Showa 3 (1928)Itō Shinsui · Estampe · 1928Se Connecter 5 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté22 heuresS'abonner 1.6 kDE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Itō Shinsui