Tendance par enchères
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
28j 17h 55m 8s
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200  - 3 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire