Huile sur toile de 58 x 70 cm signée Henri Hayden
16 février 2024
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France