Grande sculpture en bronze à patine brune, signée d'Eugène Marioton
16 juillet 2025
Eugène Marioton · Sculpture
Se Connecter   2 500
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
C.J. Ouest
Commissaire de justice · Dinan, Bretagne