Arts graphiques et décoratifs · Eugène Marioton

1 résultat
Art Research Paris
Art Research Paris
Paris, France · 3 abonnés
Grande sculpture en bronze à patine brune, signée d'Eugène Marioton
16 juillet 2025
727
Eugène Marioton · Sculpture
Se Connecter   2 500 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Eugène Marioton
  4. Résultats