Tendance par événements2 En live+ 6il y a 12 mois1247.7 kTerminé · DU 11 févr. 14H30 AU 11 févr. 18H30Vente d'objets d'art et livres par Artcurial Paris le 11 Février 2025ARTCURIAL · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 3 mois620 kTerminé · DU 26 oct. 14H00 AU 26 oct. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Metayer - Mermoz le 26 octobre 2025METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats2 2En live 11 février 2025Un vase hibou en céramique signé Delphin MassierDelphin Massier · CéramiqueSe Connecter 200 €2En live 26 octobre 2025Cache-pot et sa sellette de Delphin Massier, époque Art NouveauvDelphin Massier · En céramique émailléeSe Connecter 2 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 132DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · En ligne2 moisS'abonner 72Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie22 heuresS'abonner 64FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Delphin Massier