METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
26 octobre 2025
835
Cache-pot et sa sellette de Delphin Massier, époque Art Nouveauv
Delphin Massier · En céramique émaillée
Se Connecter   2 000
ARTCURIAL
ARTCURIAL
Paris, France · 17 abonnés
11 février 2025
5.6 k
Un vase hibou en céramique signé Delphin Massier
Delphin Massier · Céramique
Se Connecter   200