Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 27 septembre 2025Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024Se Connecter 1 200 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kEnchères en SeineMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 10ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 580RM Sotheby'sMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 93BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 46DELOYSMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 20DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 71Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bruno Catalano