Lithographie sur papiers signé Antonio Saura
19 août 2023
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France