• Aquatinte et gaufrage sur papier vélin signé Joan Miró en 1962
    • Commode à cinq tiroirs année 1955 par George Nelson
    • Portfolio avec 8 photogravure sur papier par Robert Mapplethorpe en 1986
    • Lithographie sur papiers signé Antonio Saura
    • Vase en verre épais soufflé signée André Thuret
Terminé · 19 août 2023

Vente d'arts et mobiliers par FauveParis le 19 Août 2023

FauveParis · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 19 août 2023 à 10:30 - 14:30
  • Vente volontaire organisée par FauveParis
  • En salle : 49 Rue St Sabin, 75011 Paris, France
Art moderne & contemporain, design & arts décoratifs.
49 Rue St Sabin, 75011 Paris, France
  • Mer. 16 août, 11:00 - 19:00
  • Jeu. 17 août, 11:00 - 19:00
  • Ven. 18 août, 11:00 - 19:00
  • Sam. 19 août, 10:00 - 10:30