Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans053.9 k1Terminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des ventes du Marais le 27 Septembre 2023HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 En live 27 septembre 2023Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848Se Connecter 400 €Tendance par profils155 HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 114ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 semaineS'abonner 508OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France1 moisS'abonner 142DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel4 semainesS'abonner 71Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 9ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est2 semainesS'abonner 262HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France6 moisS'abonner 27ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 semainesS'abonner 180Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 199Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Antoine Duclaux