Tendance par événements2 En live+ 6il y a 6 mois920.8 kTerminé · DU 19 juil. 10H30 AU 19 juil. 14H30Vente diversifiée importante par FauveParis le 19 Juillet 2025FauveParis · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 1 mois1818.3 kTerminé · DU 29 nov. 14H30 AU 29 nov. 18H30Vente de bande dessinée par la galerie Daniel Maghen Enchères et Expertises le 29 Novembre 2025Daniel Maghen Enchères et Expertises · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 19 juillet 2025Dessin original d'André Juillard, signé et datée 2003André Juillard · Encre sur papier · 2003Se Connecter 800 €En live 2 décembre 2025Couverture originale de l'album Les 7 Vies de l'Épervier, par André JuillardAndré Juillard · Encre de Chine, sur papier · 1992Se Connecter 20 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 582DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire11 moisS'abonner 41DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 7Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Livres et BDHergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs André Juillard