Daniel Maghen Enchères et Expertises
Paris, France · 3 abonnés
2 décembre 2025
678
Couverture originale de l'album Les 7 Vies de l'Épervier, par André Juillard
André Juillard · Encre de Chine, sur papier · 1992
Se Connecter   20 000
FauveParis
Paris, France · 6 abonnés
19 juillet 2025
693
Dessin original d'André Juillard, signé et datée 2003
André Juillard · Encre sur papier · 2003
Se Connecter   800