Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois68.9 kTerminé · DU 10 juil. 14H00 AU 10 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 10 Juillet 2025ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 10 juillet 2025Huile sur toile de format ovale d'Édouard Dubufe, signée et datée 1847Édouard Dubufe · Huile sur toile · 1847Se Connecter 5 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 1.6 kHÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 739ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 514ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 185Maison PlineMaison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 2HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 116ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 41Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 201DELOYSMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 20PHILOCALEMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 7Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Édouard Dubufe