Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans030.4 kTerminé · DU 07 août 10H00 AU 07 août 14H00Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, NormandieTendance par résultats1 En live 7 août 2023Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai SeiyaSe Connecter 2 000 €Tendance par profils12 Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3ROQUIGNY - SVVMaison de Ventes · Saint-Valery-en-Caux, Normandie1 semaineS'abonner 1Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie7 moisS'abonner 13BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie7 moisS'abonner 16HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandie3 ansS'abonner 14BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie7 moisS'abonner 51Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie3 moisS'abonner 7LE HAVRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Le Havre, Normandie6 moisS'abonner 7AuctavMaison de Ventes · Saint-Léonard-des-Parcs, Normandie3 ansS'abonner 2Que recherchez vous en Normandie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sandy HookAlbert BrenetJean DesaleuxAndré BlondelJean Des GachonsAntralLouis Le CavorzinCarrier BelleuseÉmile GalléAugustin PajouErnest ChartonEtienne FaureFélix PlanquetteÉmile-Coriolan PicaultGilbert GallandÉdouard DrouotGenryusai SeiyaFix MasseauÉdouard CollinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs NormandieGenryusai Seiya