Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 1 an15450.2 kTerminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30Vente de véhicule et objets d'art par Besch Cannes Auction le 15 Août 2024BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 2En salle 15 août 2024Tableau en huile sur toile signée Marie Mela MuterMarie Mela Muter · Huile sur toileSe Connecter 70 000 €Tendance par profils5 ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 132METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 28CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 28Pichon & Noudel-DeniauMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 7Que recherchez vous à Mougins ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovHenri-André MartinSergueï ToutounovYossi RosensteinRobert CombasAuguste RodinDelphin MassierE. BrunMinh ThoJoseph CsakyMarie Mela MuterAntoniucci VoltiWang KepingArmand GuillauminMaximilien LuceEugène Jules EudesPiagetJules PascinGuy BareffMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs MouginsMarie Mela Muter