Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans036.2 k1Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30Vente de tableaux et arts par Besch Cannes Auction le 15 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 En salle 15 août 2023Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmesJules Pascin · Huile sur toile · 1923Se Connecter 40 000 €Tendance par profils5 ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 132METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 28CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 28Pichon & Noudel-DeniauMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 ansS'abonner 7Que recherchez vous à Mougins ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexei SaltykovHenri-André MartinSergueï ToutounovYossi RosensteinRobert CombasAuguste RodinDelphin MassierE. BrunMinh ThoJoseph CsakyMarie Mela MuterAntoniucci VoltiWang KepingArmand GuillauminMaximilien LuceEugène Jules EudesPiagetJules PascinGuy BareffMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs MouginsJules Pascin