Arts graphiques et décoratifs · Marie Mela Muter · Mougins
Marie Mela Muter
Mougins
en salle
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France ·
132
15 août 2024
5.3 k
Tableau en huile sur toile signée Marie Mela Muter
Marie Mela Muter · Huile sur toile
70 000
Que recherchez vous à Mougins ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Yossi Rosenstein
Robert Combas
Auguste Rodin
Delphin Massier
E. Brun
Minh Tho
Joseph Csaky
Marie Mela Muter
Antoniucci Volti
Wang Keping
Armand Guillaumin
Maximilien Luce
Eugène Jules Eudes
Piaget
Jules Pascin
Guy Bareff
Mobilier & Objets d'Art
Mougins
Marie Mela Muter