Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
17 novembre 2025
Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999
Se Connecter   2 000
Dessin original Le fond du sac de Gilles Chaillet, créé en 1983
6 novembre 2025
Gilles Chaillet · Encre de Chine · 1983
Se Connecter   400
Dessin original, Giacomo C, couleurs directes, signé de Griffo
6 novembre 2025
Griffo · Dessin en couleur · GIACOMO C · 2005
Se Connecter   500
Maison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire
Que recherchez vous à Le Mans ?