Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
17 novembre 2025
Albert Uderzo · Lithographie · ASTERIX · 1999
Se Connecter   2 000
Collection complète de 70 véhicules Tintin proposés par Atlas à l'échelle 1/43ème
6 novembre 2025
Figurine Pixi "L'objet du mythe, la Licorne", éditée en 1994
6 novembre 2025
Figurine · TINTIN · 1994
Se Connecter   850
Maison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire
Administration · Le Mans, Pays de la Loire