Huile sur toile, signée de Pierre-Luc Bartoli, de 162 x 130 cm
22 juillet 2025
Pierre-Luc Bartoli · Huile sur toile
Se Connecter   800
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Delorme & Collin du Bocage