Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans59.5 kTerminé · DU 15 févr. 12H30 AU 15 févr. 16H30Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 15 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 2En live 15 février 2024Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe CharbonnelChristophe Charbonnel · Sculpture en bronzeSe Connecter 8 000 €Tendance par profils9 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 15CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 20ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes6 moisS'abonner 6DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 5Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sylvain BinetMireille BinouxAndré CottavozJean DulacYann DehaixChu Teh-ChunClovis Frédérick TerrairePierre DedieuJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisBenjamin RabierAndreoniCamille PssaroBang Hai JaAroutcheffAlan BergArmanAntoine-Louis BaryeAlfons MuchaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Auvergne-Rhône-AlpesChristophe Charbonnel