Tendance par événements5 En live+ 5Terminé17 87.5 kTerminé · 24 juillet 2023Liquidation judiciaire des matériels de la SARL EVALL le 24 Juillet 2023Étude Barra SAS CMA · Portets, Nouvelle-AquitaineEn live+ 16Terminé3 52.4 kTerminé · 29 avril 2022Vente matériels et véhicule par la SARL Martrenchard du 29 AvrilHôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-AquitaineEn salleTerminé2 5.8 kTerminé · 24 novembre 2023Vente d'une trancheuse par TGGV Enchères le 24 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Villenave-d'Ornon, Nouvelle-AquitaineEn salle+ 2Terminé2 33.7 kTerminé · 17 novembre 2023Vente d'un Autogire biplace et matériel par TGGV Enchères le 17 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Libourne, Nouvelle-AquitaineEn salle+ 5Terminé5 49.6 kTerminé · 27 novembre 2023Vente de moto et matériels par TGGV Enchères le 27 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Sainte-Foy-la-Grande, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats15 3En live 29 avril 2022Machine à champ MBM très ancienneMBM Inconnu 2En live 29 avril 2022Tour à pierre à commande numérique OMAG 91i de 1990OMAG · 1990 Inconnu En live 29 avril 2022Palette de pierre sculptée ébauche de vierge Inconnu 2En live 29 avril 20223 Clotures de chantier Inconnu 3En live 29 avril 2022Ensemble d'élément pour CarotteuseHILTI Inconnu 2En live 29 avril 2022Polissoir à champ LARA80 MONTRESOR irréparableMONTRESOR Inconnu 3En live 29 avril 2022Manitou MSI 30D - 8905h - Batterie HSMSI Inconnu En live 29 avril 2022Bétonnière électrique 125 BETECKBETECK Inconnu 4En live 29 avril 2022Centre d'usinage OMAG MILL5OMAG · 2002 Inconnu 3En live 29 avril 2022Carotteuse CARAYONCARAYON Inconnu En live 24 juillet 2023Piano gaz 2 feux en inox avec une table marque SOFINORSOFINOR Inconnu En salle 24 novembre 2023Trancheur à poids fixe de marque Marelec année 2017Marelec · 2017 Inconnu 45 000 €En salle 17 novembre 2023Un Push back électrique Inconnu 600 €En salle 27 novembre 2023Panneaux de signalétique pour formation Inconnu 20 €En salle 27 novembre 2023Simulateur Peugeot, année 1997Peugeot · 1997 Inconnu 150 €Tendance par profils4 TGGV ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Libourne, Nouvelle-Aquitaineil y a 8 moisS'abonner 105 DNID de BordeauxAdministration · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaineil y a 6 moisS'abonner 135 Hôtel des Ventes des GravesMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 1 anS'abonner 63 Étude Barra SAS CMAMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 3 joursS'abonner 44 Que recherchez vous en Gironde ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairagePortetsMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueGironde