Tendances Matériel et équipement spécifique en GirondeMis à jour le samedi 27 avril à 21h35Tendance par événements5 + 2Terminé2 24.6 kTerminé · 17 novembre 2023Vente d'un Autogire biplace et matériel par TGGV Enchères le 17 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Libourne, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé5 40.7 kTerminé · 27 novembre 2023Vente de moto et matériels par TGGV Enchères le 27 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Sainte-Foy-la-Grande, Nouvelle-Aquitaine+ 16Terminé3 43.1 kTerminé · 29 avril 2022Vente matériels et véhicule par la SARL Martrenchard du 29 AvrilHôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé15 60.3 kTerminé · 24 juillet 2023Liquidation judiciaire des matériels de la SARL EVALL le 24 Juillet 2023Étude Barra SAS CMA · Portets, Nouvelle-AquitaineTerminé2 4.4 kTerminé · 24 novembre 2023Vente d'une trancheuse par TGGV Enchères le 24 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Villenave-d'Ornon, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats15 27 novembre 2023Panneaux de signalétique pour formation Inconnu 20 € 27 novembre 2023Simulateur Peugeot, année 1997Peugeot · 1997 Inconnu 150 €3 29 avril 2022Machine à champ MBM très ancienneMBM Inconnu 2 29 avril 2022Tour à pierre à commande numérique OMAG 91i de 1990OMAG · 1990 Inconnu 29 avril 2022Palette de pierre sculptée ébauche de vierge Inconnu 2 29 avril 20223 Clotures de chantier Inconnu 3 29 avril 2022Ensemble d'élément pour CarotteuseHILTI Inconnu 2 29 avril 2022Polissoir à champ LARA80 MONTRESOR irréparableMONTRESOR Inconnu 3 29 avril 2022Manitou MSI 30D - 8905h - Batterie HSMSI Inconnu 29 avril 2022Bétonnière électrique 125 BETECKBETECK Inconnu 4 29 avril 2022Centre d'usinage OMAG MILL5OMAG · 2002 Inconnu 3 29 avril 2022Carotteuse CARAYONCARAYON Inconnu 24 juillet 2023Piano gaz 2 feux en inox avec une table marque SOFINORSOFINOR Inconnu 24 novembre 2023Trancheur à poids fixe de marque Marelec année 2017Marelec · 2017 Inconnu 45 000 € 17 novembre 2023Un Push back électrique Inconnu 600 €Tendance par profils4 DNID de BordeauxAdministration · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaineil y a 3 moisS'abonner 124 Hôtel des Ventes des GravesMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 1 anS'abonner 56 TGGV ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Libourne, Nouvelle-Aquitaineil y a 5 moisS'abonner 93 Étude Barra SAS CMAMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 3 moisS'abonner 36 Que recherchez vous en Gironde ?QuoiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtelleriePortetsMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueGironde