Tendances Matériels professionnels en GirondeMis à jour le vendredi 3 mai à 09h35Tendance par événements8 + 5Terminé16 61.5 kTerminé · 24 juillet 2023Liquidation judiciaire des matériels de la SARL EVALL le 24 Juillet 2023Étude Barra SAS CMA · Portets, Nouvelle-Aquitaine+ 16Terminé3 43.6 kTerminé · 29 avril 2022Vente matériels et véhicule par la SARL Martrenchard du 29 AvrilHôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé5 41.2 kTerminé · 27 novembre 2023Vente de moto et matériels par TGGV Enchères le 27 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Sainte-Foy-la-Grande, Nouvelle-Aquitaine+ 9Terminé7 46.7 kTerminé · 29 juillet 2022Vente de materiel agricole par TGGV Enchères du 29 JuilletTGGV ENCHÈRES · Libourne, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé4 41.4 kTerminé · 1 mars 2023Vente de matériel de boulangerie et de patisserie par TGGV Enchères du 1er Mars 2023TGGV ENCHÈRES · Mérignac, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé7 36.9 kTerminé · 21 août 2023Vente de matériels de garage par TGGV Enchères le 21 Août 2023TGGV ENCHÈRES · Peujard, Nouvelle-AquitaineTerminé2 4.6 kTerminé · 24 novembre 2023Vente d'une trancheuse par TGGV Enchères le 24 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Villenave-d'Ornon, Nouvelle-Aquitaine+ 2Terminé2 25.2 kTerminé · 17 novembre 2023Vente d'un Autogire biplace et matériel par TGGV Enchères le 17 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Libourne, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats44 21 août 2023Pont ciseau Kroftools modèle 9832 année 2021 Inconnu 21 août 2023Lot matériels Kroftools et divers dans leurs coffrets et emballages Inconnu 21 août 2023Démonte pneus KroftoolsKroftools Inconnu 3 29 avril 2022Chariot élévateur TOYOTATOYOTA Inconnu 3 29 avril 2022Machine à champ MBM très ancienneMBM Inconnu 2 29 avril 2022Tour à pierre à commande numérique OMAG 91i de 1990OMAG · 1990 Inconnu 29 avril 2022Palette de pierre sculptée ébauche de vierge Inconnu 3 29 avril 2022Manitou Twisco SLT 415TWISCO Inconnu 2 29 avril 20223 Clotures de chantier Inconnu 3 29 avril 2022Ensemble d'élément pour CarotteuseHILTI Inconnu 2 29 avril 2022Polissoir à champ LARA80 MONTRESOR irréparableMONTRESOR Inconnu 3 29 avril 2022Manitou MSI 30D - 8905h - Batterie HSMSI Inconnu 29 avril 2022Bétonnière électrique 125 BETECKBETECK Inconnu 29 avril 2022PC Portable HP Zbook Intel Core i7 HP Inconnu 5 29 avril 2022Scanner 3D "GO Scan 50" CréaformCREAFORM · 2019 Inconnu Tendance par profils4 TGGV ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Libourne, Nouvelle-Aquitaineil y a 5 moisS'abonner 93 DNID de BordeauxAdministration · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaineil y a 3 moisS'abonner 124 Hôtel des Ventes des GravesMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 1 anS'abonner 56 Étude Barra SAS CMAMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 4 moisS'abonner 37 Que recherchez vous en Gironde ?QuoiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtelleriePortetsLibourneMérignacPeujardMatériels professionnelsGironde