Matériel et équipement spécifique · Gironde
Matériel et équipement spécifique
Gironde
Filtres
en salle
11
TGGV ENCHÈRES
27 novembre 2023
2.7 k
Panneaux de signalétique pour formation
20
TGGV ENCHÈRES
27 novembre 2023
3.2 k
Simulateur Peugeot, année 1997
Peugeot · 1997
150
TGGV ENCHÈRES
24 novembre 2023
Trancheur à poids fixe de marque Marelec année 2017
Marelec · 2017
45 000
TGGV ENCHÈRES
17 novembre 2023
2.7 k
Un Push back électrique
Étude Barra SAS CMA
24 juillet 2023
8.9 k
Piano gaz 2 feux en inox avec une table marque SOFINOR
SOFINOR
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
11.8 k
Machine à champ MBM très ancienne
MBM
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
9.9 k
Tour à pierre à commande numérique OMAG 91i de 1990
OMAG · 1990
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
9 k
Palette de pierre sculptée ébauche de vierge
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
9.5 k
3 Clotures de chantier
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
9.1 k
Ensemble d'élément pour Carotteuse
HILTI
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
8.7 k
Polissoir à champ LARA80 MONTRESOR irréparable
MONTRESOR
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
7.4 k
Manitou MSI 30D - 8905h - Batterie HS
MSI
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
6.8 k
Bétonnière électrique 125 BETECK
BETECK
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
7 k
Centre d'usinage OMAG MILL5
OMAG · 2002
Hôtel des Ventes des Graves
29 avril 2022
5.3 k
Carotteuse CARAYON
CARAYON
Que recherchez vous en Gironde ?
Où
Tout Matériels professionnels
Informatique et bureautique
Marchandises neuves et stocks
Matériel agricole et espaces verts
Manutention et stockage
Petit outillage
Matériel et stocks de fonds de commerce
Mécanique automobile
Restauration et hôtellerie
Portets
Matériels professionnels
Gironde